Как купить LP2951ACMX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP2951ACMX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2951ACMX-3.3/NOPB
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Вес 250 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Регулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SOIC8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания