Как купить LP2985AIM5-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP2985AIM5-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2985AIM5-2.5/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания