Фото LP2986AIMM-3.3/NOPB Texas Instruments — LP2986AIMM-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP2986AIMM-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP2986AIMM-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP2986AIMM-3.3/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VSSOP
Корпус 8-VSSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус 8-VSSOP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VSSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания