Как купить LP2989IMX-1.8/NOPB
Texas Instruments
LP2989IMX-1.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2989IMX-1.8/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOIC8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания