Как купить LP2992AIM5-1.8/NOPB
Texas Instruments
LP2992AIM5-1.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2992AIM5-1.8/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.25 А, 0.25А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания