Фото LP2992ILD-2.5/NOPB Texas Instruments — LP2992ILD-2.5/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP2992ILD-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP2992ILD-2.5/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP2992ILD-2.5/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.25A 6WSON
Корпус WSON-6 (2.92x3.29)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.25 А, 0.25А, корпус WSON-6 (2.92x3.29), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.25A 6WSON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания