Как купить LP3856ESX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP3856ESX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3856ESX-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 3A DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 3 А, 3А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 3A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания