Как купить LP38690DT-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP38690DT-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP38690DT-2.5/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 1A TO252-3
Корпус TO-252-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1 А, 1А, корпус TO-252-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 1A TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания