Фото LP38692MP-3.3/NOPB Texas Instruments — LP38692MPX-3.3/NOPB
Как купить LP38692MP-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP38692MPX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP38692MP-3.3/NOPB
Название: LP38692MPX-3.3/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LP38692MP-3.3/NOPB
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A SOT223-5
Корпус SOT223-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, LP38692MP-3.3/NOPB, 1А, корпус SOT223-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A SOT223-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания