Как купить LP38693MP-1.8/NOPB
Texas Instruments
LP38693MP-1.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP38693MP-1.8/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.5A SOT223-5
Корпус SOT223-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOT223-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.5A SOT223-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания