Фото LP3871ESX-3.3/NOPB Texas Instruments — LP3871ESX-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3871ESX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP3871ESX-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3871ESX-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.8A DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.8A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания