Как купить LP3879SD-1.2/NOPB
Texas Instruments
LP3879SD-1.2/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3879SD-1.2/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.2V 0.8A 8WSON
Корпус WSON-8 (4x4)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2 В, 0.8 А, 0.8А, корпус WSON-8 (4x4), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.2V 0.8A 8WSON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания