Фото LP3882EMR-1.5/NOPB Texas Instruments — LP3882EMR-1.5/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3882EMR-1.5/NOPB
Texas Instruments
LP3882EMR-1.5/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3882EMR-1.5/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 1.5A 8SOPWRPAD
Корпус HSOP8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 1.5 В, 1.5 А, 1.5А, корпус HSOP8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 1.5A 8SOPWRPAD. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания