Как купить LP38856SX-1.2/NOPB
Texas Instruments
LP38856SX-1.2/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP38856SX-1.2/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.2V 3A TO263-5
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2 В, 3 А, 3А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.2V 3A TO263-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания