Как купить LP3964EMPX-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP3964EMPX-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3964EMPX-2.5/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223-5
Корпус SOT223-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SOT223-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания