Как купить LP3964ES-1.8/NOPB
Texas Instruments
LP3964ES-1.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3964ES-1.8/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.8A DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.8 А, 0.8А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.8A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания