Фото LP3965EMP-2.5/NOPB Texas Instruments — LP3965EMP-2.5/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3965EMP-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP3965EMP-2.5/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3965EMP-2.5/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-5
Корпус SOT223-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1.5 А, 1.5А, корпус SOT223-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания