Как купить LP3982IMM-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP3982IMM-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3982IMM-2.5/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.3A 8VSSOP
Корпус 8-VSSOP
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.3 А, 0.3А, корпус 8-VSSOP, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.3A 8VSSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания