Фото LP3985IM5-2.9/NOPB Texas Instruments — LP3985IM5-2.9/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3985IM5-2.9/NOPB
Texas Instruments
LP3985IM5-2.9/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3985IM5-2.9/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.9V 0.15A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.9 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.9V 0.15A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания