Как купить LP3985IM5X-2.8/NOPB
Texas Instruments
LP3985IM5X-2.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3985IM5X-2.8/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания