Фото LP3990SD-1.8/NOPB Texas Instruments — LP3990SD-1.8/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3990SD-1.8/NOPB
Texas Instruments
LP3990SD-1.8/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3990SD-1.8/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.15A 6WSON
Корпус WSON-6 (3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 390 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус WSON-6 (3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.15A 6WSON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания