Фото LP5900TL-3.3/NOPB Texas Instruments — LP5900TL-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP5900TL-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP5900TL-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP5900TL-3.3/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.15A 4DSBGA
Корпус DSBGA4
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 31 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А, 0.15А, корпус DSBGA4, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.15A 4DSBGA. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания