Как купить LP5907MFX-2.8/NOPB
Texas Instruments
LP5907MFX-2.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5907MFX-2.8/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 2.8V 0.25A SOT23-5
Корпус SOT23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 16 шт
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.8 В, 0.25 А, 0.25А, корпус SOT23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 2.8V 0.25A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания