Фото LP5951MG-2.5/NOPB Texas Instruments — LP5951MG-2.5/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP5951MG-2.5/NOPB
Texas Instruments
LP5951MG-2.5/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP5951MG-2.5/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.15A SC70-5
Корпус SC-70-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SC-70-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.15A SC70-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания