Как купить LP5951MG-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP5951MG-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5951MG-3.3/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.15A SC70-5
Корпус SC-70-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 33 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SC-70-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.15A SC70-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания