Фото LPC1114FHN33/302:5 NXP / Philips — LPC1114FHN33/302,5 — Микроконтроллеры NXP — NXP / Philips
Как купить LPC1114FHN33/302:5
NXP / Philips
LPC1114FHN33/302,5 NXP / Philips — Микроконтроллеры NXP
Поиск по складам
Артикул: LPC1114FHN33/302:5
Название: LPC1114FHN33/302,5
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель NXP / Philips
Категория Микроконтроллеры NXP
Партномер LPC1114FHN33/302:5
Описание (EN) MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 3.3V 32-Pin HVQFN EP Tray
Корпус HVQFN32-(7x7)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tray (палетта)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер NXP 32-бит ядро ARM Cortex M0 RISC 32кБ Флэш-память 3.3В 32-Pin HVQFN EP лоток, LPC1114FHN33/302:5, корпус HVQFN32-(7x7), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: NXP / Philips
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 3.3V 32-Pin HVQFN EP Tray