Как купить 1.00LTO100F1R000JTE3
LTO100F1R000JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Силовые резисторы |
| Описание (EN) | Res Thick Film 1 Ohm 5% 100W ±350ppm/C Molded TO-247 RDL Automotive Tube |
| Корпус | TO-247-2 |
| Температурный диапазон | -55°C ~ 175°C |