Фото MBRA2H100T3G ON Semiconductor — MBRA2H100T3G — Одиночные диоды Шоттки — ON Semiconductor
Как купить MBRA2H100T3G
ON Semiconductor
MBRA2H100T3G ON Semiconductor — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: MBRA2H100T3G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Корпус SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 124 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 100В 2А, Одиночные диоды Шоттки, корпус SMA. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA. Применение: диод, выпрямитель, защита