Фото MBRAF3200T3G ON Semiconductor — MBRAF3200T3G — Одиночные диоды Шоттки — ON Semiconductor
Как купить MBRAF3200T3G
ON Semiconductor
MBRAF3200T3G ON Semiconductor — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: MBRAF3200T3G
Цена
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) Diode Schottky 200V 3A Automotive 2-Pin SMA-FL T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 200В 3А, Одиночные диоды Шоттки. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Schottky 200V 3A Automotive 2-Pin SMA-FL T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита