Фото MBRB8H100T4G ON Semiconductor — MBRB8H100T4G — Одиночные диоды Шоттки — ON Semiconductor
Как купить MBRB8H100T4G
ON Semiconductor
MBRB8H100T4G ON Semiconductor — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: MBRB8H100T4G
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Описание
Диод Шоттки 100В 8А, Одиночные диоды Шоттки, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK. Применение: диод, выпрямитель, защита