Как купить MC33269DTRK-3.3G
ON Semiconductor
MC33269DTRK-3.3G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC33269DTRK-3.3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.8A DPAK
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 15 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.8A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания