Фото MC33275D-3.3R2G ON Semiconductor — MC33275D-3.3R2G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC33275D-3.3R2G
ON Semiconductor
MC33275D-3.3R2G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC33275D-3.3R2G
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.3A 8SOIC
Корпус SOIC8N
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 220 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.3 А, 0.3А, корпус SOIC8N, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.3A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания