Фото 78M12TO220 ON Semiconductor — MC78M12CTG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить 78M12TO220
ON Semiconductor
MC78M12CTG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78M12TO220
Название: MC78M12CTG
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78M12TO220
Описание (EN) 0.5 A 12 V Fixed Output SMT LDO Voltage Regulator
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.5 А, 78M12TO220, 0.5А, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 0.5 A 12 V Fixed Output SMT LDO Voltage Regulator. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания