Фото 78L12SO8 ON Semiconductor — MC78L12ABDR2G
Как купить 78L12SO8
ON Semiconductor
MC78L12ABDR2G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L12SO8
Название: MC78L12ABDR2G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L12SO8
Описание (EN) 100 mA 12 V Fixed Output SMT LDO Regulator
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.1 А, 78L12SO8, 0.1А, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 100 mA 12 V Fixed Output SMT LDO Regulator. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания