Фото MC78L15ABPRAG ON Semiconductor — MC78L15ABPRAG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC78L15ABPRAG
ON Semiconductor
MC78L15ABPRAG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC78L15ABPRAG
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 15V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 31 шт
Вес 420 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 15V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания