Фото MC78L15ACPRAG ON Semiconductor — MC78L15ACPRAG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC78L15ACPRAG
ON Semiconductor
MC78L15ACPRAG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC78L15ACPRAG
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 450 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания