Фото MC78M12ABDTRKG ON Semiconductor — MC78M12ABDTRKG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC78M12ABDTRKG
ON Semiconductor
MC78M12ABDTRKG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC78M12ABDTRKG
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 12V 0.5A DPAK
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Вес 370 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 12V 0.5A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания