Фото MC78M12BDTRKG ON Semiconductor — MC78M12BDTRKG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC78M12BDTRKG
ON Semiconductor
MC78M12BDTRKG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC78M12BDTRKG
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 0.5A DPAK
Корпус DPAK-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DPAK-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 0.5A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания