Фото MC78M15BDTRKG ON Semiconductor — MC78M15BDTRKG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить MC78M15BDTRKG
ON Semiconductor
MC78M15BDTRKG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MC78M15BDTRKG
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.5A DPAK
Корпус DPAK-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 370 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DPAK-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.5A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания