Как купить MCP130T-315I/TT
Microchip Technology Inc.
MCP130T-315I/TT Microchip Technology Inc. — Мониторы питания, Супервизоры
Поиск по складам
Артикул: MCP130T-315I/TT
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Мониторы питания, Супервизоры
Описание (EN) IC SUPERVISOR 3.15V LOW SOT23
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Супервизор электропитания 3.15В инверсный выход сброса SOT23, корпус SOT23-3, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC SUPERVISOR 3.15V LOW SOT23