Как купить MCP1316MT-29LE/OT
Microchip Technology Inc.
MCP1316MT-29LE/OT Microchip Technology Inc. — Мониторы питания, Супервизоры
Поиск по складам
Артикул: MCP1316MT-29LE/OT
Категория Мониторы питания, Супервизоры
Описание (EN) 2.9 V 140 ms Surface Mount Voltage Supervisor - SOT-23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Монитор электропитания 2.9В 140мс для поверхностного монтажа SOT-23-5, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 2.9 V 140 ms Surface Mount Voltage Supervisor - SOT-23-5