Как купить MIC5209-2.5YS
Microchip Technology Inc.
MIC5209-2.5YS Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC5209-2.5YS
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Linear voltage regulator, the LDO, positive polarity, 2.5 V, 0.5 A
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Linear voltage regulator, the LDO, positive polarity, 2.5 V, 0.5 A. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания