Фото MJF15031G ON Semiconductor — MJF15031G — Одиночные биполярные транзисторы — ON Semiconductor
Как купить MJF15031G
ON Semiconductor
MJF15031G ON Semiconductor — Одиночные биполярные транзисторы
Поиск по складам
Артикул: MJF15031G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные биполярные транзисторы
Описание (EN) TRANS PNP 150V 8A TO220FP
Корпус TO-220FP
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор, PNP, 150 В, 8 А, 36W, Одиночные биполярные транзисторы, 8А, корпус TO-220FP. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRANS PNP 150V 8A TO220FP. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация