Фото MM3Z24VT1G ON Semiconductor — MM3Z24VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM3Z24VT1G
ON Semiconductor
MM3Z24VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM3Z24VT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
Корпус SOD-323
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 24В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-323, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 24V 200MW SOD323. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита