Фото MM5Z15VT1G ON Semiconductor — MM5Z15VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM5Z15VT1G
ON Semiconductor
MM5Z15VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM5Z15VT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
Корпус SOD-523
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 15В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-523, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 15V 200MW SOD523. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита