Фото MM5Z24VT1G ON Semiconductor — MM5Z24VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM5Z24VT1G
ON Semiconductor
MM5Z24VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM5Z24VT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 24V 200MW SOD523
Корпус SOD-523
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 24В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-523, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 24V 200MW SOD523. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита