Фото LM2940CT-12 Texas Instruments — LM2940CT-12/NOPB
Как купить LM2940CT-12
Texas Instruments
LM2940CT-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2940CT-12
Название: LM2940CT-12/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM2940CT-12
Описание (EN) LDO Regulator Pos 12V 1A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO-220
Температурный диапазон 0...+125С
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 1 А, LM2940CT-12, 1А, корпус TO-220, рабочая температура 0...+125С. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 12V 1A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания