Фото MMSZ2V7T1G ON Semiconductor — MMSZ2V7T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MMSZ2V7T1G
ON Semiconductor
MMSZ2V7T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MMSZ2V7T1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
Корпус SOD-123
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 39 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 2.7В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-123, рабочая температура -55°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита