Фото MW6S010NR1 NXP / Philips — MW6S010NR1 — Разное — NXP / Philips
Как купить MW6S010NR1
NXP / Philips
MW6S010NR1 NXP / Philips — Разное
Поиск по складам
Артикул: MW6S010NR1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель NXP / Philips
Категория Разное
Описание (EN) Trans RF MOSFET N-CH 68V 3-Pin TO-270 T/R
Корпус TO-270-2
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
MOSFET RF N-CH 28V 10W TO270-2, корпус TO-270-2. Производитель: NXP / Philips
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans RF MOSFET N-CH 68V 3-Pin TO-270 T/R