Фото NCP1117DT18G ON Semiconductor — NCP1117DT18G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP1117DT18G
ON Semiconductor
NCP1117DT18G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP1117DT18G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.8V 1A DPAK
Корпус DPAK-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 23 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 1 А, 1А, корпус DPAK-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.8V 1A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания